Администрация
Чайковского
муниципального
района

Состав участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата и год рождения Место работы, службы, учебы, должность Кем выдвинут Образование: что, когда окончил, специальность по диплому Является ли гос-ым или муниц-ым служащим Являлся ли ранеечленом избир комисс Являлся ли членом УИК прежнего гос-ва Решение ТИК о формировании УИК
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Избирательный участок № 4001. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Школа № 2 617762, г. Чайковский, ул. Советская, 51, тел 6-50-70
1 Борисова Надежда Петровна 27.07.1959 г. МОУ СОШ №2, преподаватель- филолог собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 1985г., филолог, преподаватель нет да нет 04/01 от 01.02.2008г.
2 Гичина Галина Петровна 09.04. 1940 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее техническое, Челябинская торговая школа, 1959г, бухгалтер нет да да
3 Драчева Валентина Сергеевна 20.10. 1956г. МУП "Водоканал", машинист насосных установок Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, мед. училище, г.Чайковский, 1976 г., фельдшер нет да да
4 Дядюков Дмитрий Сергеевич 14.12. 1967 г. МОУ СОШ №2, директор собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ,1998 г., преподаватель истории нет нет нет
5 Конская Екатерина Валерьевна 18.03. 1986 г. ЧТИ ИЖГТУ, студентка, 5 курс собранием избирателей по месту жительства высшее незаконченное нет да да
6 Кузвачева Ирина Леонидовна 31.07. 1971 г. МОУ СОШ №2, зам.директор по УВР собранием избирателей по месту работы высшее, ПГПИ, 1993 г., учитель математики нет да да
7 Рябова Светлана Геннадьевна 05.06. 1969 г. МОУ СОШ №2, учитель Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, ПГПИ, 1992 г., учитель русского языка и литературы нет да да
8 Сухорукова Нина Викторовна 13.08. 1975 г. ООО "Пермтрансгаз", ИТЦ, инженер 1 категории собранием избирателей по месту работы высшее, Ивановская химико-технологическая Академия, 1997 г., инженер нет да да
9 Тютикова Нина Александровна 23.05. 1940 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-специальное, ПТУ-13, 1958 г, аппар. хим. производства нет да да
10 Фефелова Жанна Сергеевна 19.01. 1989 г. магазин "Коралл", продавец-консультант, ИП "Кабирова" Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района средне-техническое нет да нет
11 Шестакова Светлана Николаевна 16.12 1966г. МОУ СОШ №2 собранием избирателей по месту работы высшее, ППИ, 1992 г., инженер-механик нет да да
Избирательный участок № 4002. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Филиал школы № 2 617762, г. Чайковский, ул. Кирьянова,3, тел 6-41-08
1 Балтина Марина Владимировна 30.03. 1962 г. ООО "Спецодежда", швея собранием избирателей по месту жительства средне-специальное, г. Сарапул, СГПТУ-13, 1979 г., швея нет да да 04/02 от 01.02.2008г.
2 Ехалкина Ирина Ивановна 27.10. 1955 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, ЧПЛП, 1974 г., техник-строитель нет да да
3 Жигулев Александр Владимирович 07.08. 1977 г. МОУ ДОД СЮН, сторож собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ПУ-92, 1996 г., повар нет да да
4 Живенко Галина Дмитриевна 25.12 1950 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, УдГУ, 1975 г., учитель биологии и географии нет да нет
5 Кайсарова Наиля Желаловна 07.11. 1950 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, ТГПИ, г.Термез, 1973 г, учитель русского языка и литературы нет да да
6 Килина Ираида Климентьевна 19.04. 1963 г. ОАО "Уралоргсинтез", лаборант городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, ГПТУ-107, 1981 г., прессовщик-вулканизаторщик нет да да
7 Рогожникова Любовь Феофановна 04.08.1945 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее-специальное, строительный техникум, г.Чусовой, 1964 г. нет да да
8 Старикова Татьяна Геннадьевна 18.03. 1959 г. МУП "Водоканал", машинист насосных установок Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, Свердловский сельхоз.институт, 1987 г., агроном нет да да
9 Федотова Надежда Ивановна 06.03. 1942 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-, технологический г. Караганда, 1960г., мастер хлебопек нет да да
10 Чепкасова Елена Михайловна 01.11. 1961 г. В (с)ОШ, зам.директора по воспитательной работе собранием избирателей по месту работы высшее, Благовещенский пед.институт, 1983 г., учитель русского языка и литературы нет да нет
11 Чукавина Татьяна Николаевна 01.11. 1966 г. МОУ СОШ №2, зам.директора собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2000г., филолог нет да да
Избирательный участок № 4003. Место нахождения участковой избирательной комиссии СМ "Уральский" и помещение для голосования КСЦ "Гидростроитель", 617762, г. Чайковский, ул. Советская,49, тел 6-35-88
1 Баранова Екатерина Сергеевна 06.03. 1983 г. МУП "Трансагенство", кассир собранием избирателей по месту работы средне-специальное, УдГУ, 2005 г., специальность-правоведение нет да нет 04/03 от 01.02.2008г.
2 Байдулина Валентина Николаевна 1955г. ЗГА, технический работник Региональным отделением политической партии «ЛДПР» основное общее нет да нет
3 Гарипова Диля Муллахметовна 03.10. 1950 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-специальное, СПТУ, бухгалтер, 1973г. нет да нет
4 Кичигина Светлана Михайловна 03.11. 1969г. ЧП Усманов Р. Э., магазин "Москвич", продавец собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Можгинское пед. училище,1989г., учитель нет да нет
5 Ковкова Светлана Юрьевна 18.03. 1984г. ООО "Хлебозавод №2", зам. начальника отдела городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, ИЖГТУ 2006г., менеджер нет да нет
6 Муринова Ольга Дмитриевна 29.01. 1975 г. Чайковский городской суд, секретарь Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, 2004 г. ИжГТУ, менеджер нет да нет
7 Петухова Татьяна Федоровна 13.09. 1969 г. Завод газовой аппаратуры, уборщица собранием избирателей по месту работы среднее специальное, СПТУ-50, 1988 г., вязальщица нет да нет
8 Сафронова Татьяна Владимировна 08.06. 1959 г. временно не работает Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, ЧПЛП, 1981 г., техник-технолог нет да нет
9 Солянова Анна Викторовна 13.02. 1964г. МУК "Чайковская ЦБС, филиал №1, заведующая собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный институт культуры, библиотекарь нет да нет
10 Тенсина Надежда Тихоновна 19.06. 1954 г. ООО "Эрис", менеджер собранием избирателей по месту работы высшее, Всесоюзный институт текстильной промышленности, 1985г., инженер-химик нет да нет
11 Шкиндер Елена Николаевна 11.05. 1986г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, ЧПГК, 2005г., техник нет да нет
Избирательный участок № 4004. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования Школа № 1, 617762, г. Чайковский, ул. Советская,8/1, тел 6-09-15
1 Авдюкова Тамара Михайловна 12.08. 1957 г. ОАО КРЦ "Прикамье", контролер собранием избирателей по месту жительства средне-техническое, ЧПЛП, 1977 г., техник-строитель нет да нет 04/04 от 01.02.2008г.
2 Зеленина Наталья Валерьевна 03.09. 1952 г. МОУ СОШ №1, учитель собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский Государственный пед. институт, 1973 г. нет да нет
3 Зубкова Виктория Валерьевна 02.01. 1986 г. магазин "Коралл-Тефи", продавец собранием избирателей по месту работы среднее- специальное, ПУ-92, 2006 г, портной нет нет нет
4 Монина Зоя Николаевна 09.05. 1958 г. Городской отдел статистики, инструктор собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПЛП, 1978, технолог нет да нет
5 Мурадова Зинаида Ивановна 22.10. 1960 г. Спортивный клуб Армии, пос. Марково, инженер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее-техническое, Иркутский строительный техникум, 1989 г. нет да нет
6 Мущинкина Фаина Алексеевна 29.08. 1958 г. ГКУ СОН ЦСПСД ОКС, специалист собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный пед.университет, 2004г., преподаватель нет да нет
7 Наймушина Валентина Федоровна 26.04 . 1963 г. временно не работает Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее-специальное, ГПТУ-56, 1981 г., ткач нет нет нет
8 Пигарева Нина Александровна 10 06. 1947 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района средне-специальное, Чайковское медицинское училище нет да нет
9 Сажина Татьяна Александровна 19.07. 1982г. ООО "Оптима", администратор собранием избирателей по месту работы среднее- специальное, ПУ-92, 2001 г., раскройщик нет да нет
10 Тиунова Надежда Николаевна 16.09. 1967 г. МУВУОТ "СОШОТ" Городское управление образования (УО и ПО) Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, ЧГИФКиС нет да нет
11 Флегентова Ирина Александровна 18.08. 1955 г. Чайковский ПТТ и СТ, приемосдатчик собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный институт культуры, 1980 г., работник культуры нет да нет
Избирательный участок № 4005. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования Школа № 1, 617762, г. Чайковский, ул. Советская,8/1, тел 6-09-15
1 Владимирова Елена Владимировна 29.06. 1975г. МОУ СОШ №1, технический персонал Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, СПТУ-56, 1992г., котроллер нет да нет 04/05 от 01.02.2008г.
2 Ермакова Любовь Ананьевна 19. 05 . 1953 г. МОУ СОШ №1, учитель собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский ГПИ, 1976 г., учитель английского и немецкого языков нет да нет
3 Менгалиева Ирина Темрзяновна 09.08. 1952 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Сарапульский совхоз-техникум, 1970 г., плановик нет да нет
4 Николаева Татьяна Алексеевна 18.01. 1941 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, Свердловский техникум связи, 1963г., связист нет да нет
5 Соковикова Людмила Михайловна 03.06. 1949 г. МУ "Чайковский городской совет микрорайонов", председатель собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, Ленинградский полиграфический техникум, 1987 г., техник-технолог нет да нет
6 Сухорукова Ольга Юрьевна 06.07. 1961г. детская библиотека № 3, главный библиотекарь собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский Государственный институт культуры, 1986 г., библиотекарь-библиограф нет да нет
7 Федорова Светлана Викторовна 02.07. 1973 г. ЧП Глухов, Универсам "Губерния", оператор ПК городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Кентаукское СПТУ-56, 1993 г., швея нет да нет
8 Хазеева Нина Ильинична 15.01. 1951 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧПЛП, 1970г., техник-технолог нет да нет
9 Шангареева Лилия Габделхаевна 04.01. 1949 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее-техническое, Ижевский механический техникум, 1977 г., техник-технолог нет да нет
10 Шушакова Людмила Витальевна 12.11. 1962 г. МОУ СОШ №1, документовед собранием избирателей по месту работы среднее, г.Губаха, школа №15, 1980 г. нет да нет
11 Щелканова Антонина Ивановна 04.03. 1959 г. ОАО "Уралогсинтез", машинист насосных установок Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее техническое, ЧПЛП, 1979 г. нет да нет
Избирательный участок № 4006. Место нахождения участковой избирательной комиссии СМ "Азинский" тел 6-11-18 и помещение для голосования лицей "Синтон", 617762, г. Чайковский, ул. Азина,1/1, тел 7-65-50
1 Волкова Ирина Евгеньевна 10.11.1965 г. ГУЗ ППД, санитарка городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее техническое, ЧПЛП, 1986 г., техник-технолог нет да да 04/06 от 01.02.2008г.
2 Дегирменджи Татьяна Викторовна 16.10.1969 г. ООО "Комунальщик", уборщица Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Чайковский пед. Класс, 1988 г., воспитатель д/сада нет нет нет
3 Дружинина Татьяна Ивановна 31.08.1956 г. МОУ д/с№27, воспитатель собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, г.Кудым, пед. Училище, 1974 г. нет нет нет
4 Конюхова Альфида Индусовна 07.06.1967 г. МУ Чайковский гор. Совет м/на, председатель собранием избирателей по месту жительства высшее, УдГУ, 1990г., преподаватель технич.дисциплин нет да нет
5 Некрасов Владимир Иванович 29.02.1948 г. фил. ОАО "Пермэнерго" ЧЭС, начальник штаба ГО собранием избирателей по месту работы высшее, ППИ, 1971г., инженер нет да нет
6 Памеева Галина Васильевна 20.08. 1965 г. МДОУ-35, воспитатель Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, ПТУ-92, 1983 г., воспитатель детского сада да да да
7 Парохина Татьяна Леонидовна 27.11.1952г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, ЧПЛП, 1973 г., техник-технолог нет да нет
8 Плотникова Елена Ивановна 25.05. 1952 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее, ср.школа, г.Очер, 1969 г. нет да да
9 Силенко Галина Леонидовна 17.05. 1954г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства Среднее техническое, ЧПЛП, 1973г., техник-технолог нет да да
10 Татаркина Валентина Дмитриевна 11.07. 1947г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, Удмуртский, государственный пед. институт, 1972 нет да нет
11 Тюкалова Александра Трофимовна 31.03. 1944 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Воронежский техн. Институт, 1971 г., инженер нет да нет
Избирательный участок № 4007. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования СОШ № 12, 617762, г. Чайковский, ул. Советская,2а, тел 6-17-64
1 Городкова Наталья Вениаминовна 12.06. 1974 г. МДОУ №40, повар собранием избирателей по месту работы среднее-профессиональное, СПТУ-92, 1990 г., повар нет да нет 04/07 от 01.02.2008г.
2 Ибрагимова Валентина Викторовна 02.06. 1972 г. МОУ СОШ № 12, сторож собранием избирателей по месту жительства среднее профессиональное, СПТУ-90, 1990 г., повар нет да да
3 Инадворская Валентина Федоровна 25.05. 1940 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, ППИ, 1970 г., учитель русского языка и литературы нет да да
4 Каюмова Алевтина Галимовна 06 03 1966г. КПО "Оберегъ", юрист Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, МФЮА, 2005 г., юрист нет нет нет
5 Макарова Нина Петровна 06.03. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Пермский пед.институт1974 г., учиетль математики нет да нет
6 Меньшиков Александр Антонович 08.03. 1964 г. МОУ СОШ №12, директор собранием избирателей по месту работы высшее, ПГПИ, 1986 г., преподователь биологии и химии нет да нет
7 Мерзлякова Вера Наумовна 05.08. 1948г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Пермский гос. Университет, 1973 г., учитель русского языка и литературы нет да да
8 Порцева Анна Никитична 03.08. 1941 г. пенсионер собранием первич. организацией совета ветеранов м/на "Азинский" высшее, ПГУ, 1970 г., учитель географии нет да да
9 Рассохина Надежда Анатольевна 18.10. 1955 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее-техническое, ЧТЛП, 1973 г., техник-технолог нет да нет
10 Русских Анна Юрьевна 10.10. 1980 г. МДОУ №40, повар собранием избирателей по месту жительства среднее-профессиональное, СПТУ-92, 1999 г., повар нет да нет
11 Усатова Наталья Кирилловна 10.04. 1953 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее техническое, ЧТЛП, 1973 г., технолог нет да да
Избирательный участок № 4008.Место нахождения участковой избирательной комиссии - общежитие "Огонек" и помещение для голосования Чайковский техникум легкой промышленности, 617760, г. Чайковский, ул. Вокзальная , 11, тел. 3-50-94
1 Богомолова Наталья Александровна 16.05. 1970 г. МОУ СОШ №7, учитель собранием избирателей по месту работы высшее, Глазовский пед. Институт, 1993 г., учитель нет да да 04/08 от 01.02.2008г.
2 Гостинопольская Любовь Михайловна 02.07. 1964 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства ср. технич., Кировский технологический техникум, 1988 г., технолог нет да да
3 Гусева Надежда Григорьевна 06.04. 1959 г. ООО "Завод строительных конструкций", оператор собранием избирателей по месту работы средне-специальное, ГПТУ-56, 1978 г., прядильщица нет да да
4 Данькина Нина Петровна 08.01. 1941 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее, школа с. Серьга, Пермская обл., 1956 г. нет да да
5 Ершова Нина Ивановна 30.08. 1947 г. УТИ Пермского края, уборщица, пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее техническое, Чайковский политехникум, 1968 г., лаборант нет нет нет
6 Левина Елена Евгеньевна 08.03. 1976 г. ОАО Уралоргсинтез, лаборант собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, ЧПЛП, 1995 г., техник-строитель нет нет нет
7 Милюхина Лариса Геннадьевна 26.03. 1951 г. пенсионер советом ветеранов ВОВ и труда микр. "Речники" среднее техническое, Лобвинский лесотехнический техникум, 1971 г., технолог нет да нет
8 Ожегова Наталья Всеволодовна 10. 09. 1951 г. ЧТПТ и У, зам.директора по УПР собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Ивановский текстильный институт, 1974 г., инженер ткацкого производства нет да да
9 Сердонина Эльвира Рифильевна 03.03. 1958 г. ДШИ №1, преподаватель хореографии Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднне специальное, Пермский колледж искусств,1978 г., преподаватель хореографии нет да нет
10 Устюжанина Надежда Ивановна 30.01. 1953 г. специальная коррекционная школа № 5, учитель собранием избирателей по месту жительства высшее, Пермский педагогический институт, 1979г., учитель нет да да
11 Черепанова Анна Ивановна 01.01. 1959 г. ЧП Тюкалов Ю. П., лифтер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ГПТУ-105, 1976 г., маляр-штукатур нет да да
Избирательный участок № 4009. Место нахождения участковой избирательной комиссии - СМ "Речники" и помещение для голосования - медицинский колледж, 617760, г. Чайковский, ул. Мира, 2, тел. 3-26-07
1 Берсенёва Тамара Борисовна 14.12. 1938 г. пенсионер собранием первич. организацией городского общества инвалидов среднее техническое, Чайковский политехникум, 1980 г., техник-строитель нет да да 04/09 от 01.02.2008г.
2 Ведров Александр Степанович 24.10. 1946 г. ОАО "Чайковский речной порт", зам. генерального директора городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Горьковский институт водного транспорта, 1979г., инженер нет да да
3 Гурылева Валентина Сергеевна 23.11. 1941 г. МУ "Чайковский городской Совет микр-нов", руководитель собранием избирателей по месту работы высшее, ВЗИТЛП, 1976 г., инженер-экономист нет да да
4 Козлова Татьяна Анатольевна 21.04. 1971 г. Чайковский медицинский колледж, зам. директора по КД собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковский институт физкультуры, 2004г., специалист по адаптивной физкультуре нет нет да
5 Коновалова Божена Эдуардовна 18.06. 1939 г. пенсионер собранием совета ветеранов ВОВ и труда среднее специальное, Пинский техникум мясо-молочной промышленности, 1957 г., оператор нет да да
6 Отинова Ирина Константиновна 01.04. 1986 г. студентка, ЧФ ПГПУ Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района н/высшее, ЧФ ПГПУ нет нет нет
7 Пищулина Маргарита Павловна 20.07. 1940 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Пермский библиотечный техникум, 1965 г., библиотекарь нет да да
8 Поспелова Валентина Николаевна 12.04. 1966 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее профессиональное, Краснокамское ПТУ № 32, 1980 г. мастер сельского строит-ва нет да да
9 Семенова Августа Ивановна 17.05. 1945.г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» основное общее, Свердловская ср. школа, с. Бутка нет да да
10 Хомутинина Татьяна Геннадьевна 31.01. 1969 г. ООО "Специализированное предприятие подводно-технических работ №1", кладовщик ТМЦ собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковский ПУ-92, 1991 г., воспитатель деского сада нет да да
Избирательный участок № 4010. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - ДДТ "Искорка", 617760, г. Чайковский, ул. К. Маркса, 37а, тел. 3-29-65
1 Ведерникова Антонина Александровна 13.05. 1939 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Свердловский Государственный пед.институт, 1974г., логопед нет да нет 04/10 от 01.02.2008г.
2 Верхотурова Алевтина Михайловна 01.03. 1959г. ООО "Чайковская прядткацкая компания", контролер по учету рабочего времени собранием избирателей по месту работы средне-техническое, Сарапульский совхоз-тоехникум, 1984 г., бухгалтер нет нет нет
3 Есенеева Фарида Рахимовна 01.04. 1946 г. пенсионер первич. организацией совета ветеранов среднее специальное, Дебесское педагогическое училище 1966 г. учитель начальных классов нет да да
4 Мокрушина Вера Николаевна 04.07. 1954 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, ЧПЛП 1973г. техник-плановик нет да да
5 Подкопаева Валентина Ивановна 28.08. 1945 г. МОУ СОШ №3, педагог собранием избирателей по месту работы высшее, Оренбургский пед.институт, 1968 г. нет да да
6 Попова Елена Васильевна 03.07. 1970 г. ООО "Прикамспецтранс", бухгалтер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, Пермская сельскохозяйственная академия, 1994 г., анализ и бух.учет нет да да
7 Решетникова Ираида Анатольевна 29.09. 1947 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее техническое, Чайковский политехникум легкой промышленности, 1985 г., технолог отделочного производства нет нет нет
8 Шулябкин Александр Михайлович 31.07. 1954 г. ООО ЧОП "Аргус", охранник Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, Пермский педагогический институт 1984 г. учитель физкультуры нет да да
Избирательный участок № 4011. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - школа № 10, 617763, г. Чайковский, ул. Мира, 30, тел. 3-53-20
1 Букина Татьяна Витальевна 02.01. 1964 г. МОУ СОШ № 7, учитель собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1986 г., преподаватель английского языка нет да да 04/11 от 01.02.2008г.
2 Ворошило Рамзия Зуфаровна 14.09.1973 г. МОУ СОШ №10, секретарь собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПГК, 1996 г., юрист нет нет нет
3 Галиханова Гюзель Халиулловна 12.01.1966 г. ГОУ СОН КЦСПН, соцработник собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковское музыкальное училище, 1987 г., преподаватель музыки нет нет нет
4 Дерюшева Валентина Николаевна 28.01.1963 г. МОУ СОШ №10, директор собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 1985 г., биолог нет да да
5 Ермакова Ольга Анатольевна 18.02.1971 ДОУ №4, инструктор собранием избирателей по месту жительства высшее, ЧГиФК, 2005 г., специалист по физ. Культуре и спорту нет да да
6 Ишпаева Светлана Васильевна 10.10.1966 г. ГОУ СОН КЦСПН, соцработник собранием избирателей по месту работы среднее-специальное, Сарапульский совхоз - техникум, 1986 г., агроном нет нет нет
7 Краюхина Августа Ивановна 20.апр пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Нижнетагильский пединститут, 1961, учитель нет да да
8 Малинина Капитолина Ивановна 20.03.1947 ООО РЭУ №1, ДБ "Элегант", вахтер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное,Ивановское ПТУ нет нет нет
9 Назарова Флюра Ганиевна 22.09.1962 МОУ СОШ № 10, зам. Директора по АХЧ собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ППХГУ, учитель нет нет нет
10 Несмашнева Валентина Алексеевна 23.07.1938 пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее техническое, ЧППП, 1971 г., тенхник - строитель нет да да
11 Плешкова Нина Михайловна 15.03.1942 пенсионер Первичная организация городского общества инвалидов среднее техническое, Красноярский технологический техникум, 1964, конструктор нет да да
Избирательный участок № 4012. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - школа № 3, 617764, г. Чайковский, ул. К. Маркса, 30а.
1 Бобылева Алевтина Яковлевна 26.07. 1941 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее техническое, Сарапульский электро-технический техникум, техник-электрик, 1975 г. нет да да 04/12 от 01.02.2008г.
2 Ермолаева Флюра Габдуляновна 14.04. 1965 г. МОУ СОШ №4, преподаватель собранием избирателей по месту работы высшее, 1986г., ПГПИ, преподаватель нет да да
3 Масленникова Луиза Степановна 21.09. 1941 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, техникум, г. Оса, 1958 г., товаровед нет да да
4 Машанова Анна Федоровна 19.06. 1948 г. МОУ СОШ №3, учитель русского языка и литературы собранием избирателей по месту работы высшее, ЕГПИ, 1975 г., г.Елабуга нет да да
5 Оглезнева Галина Сергеевна 31.10. 1941 г. пенсионер городской совет ветеранов среднее техническое, ЧПЛП, 1959г., техник-имеханик нет да да
6 Рычагова Людмила Николаевна 02.01. 1950 г. пенсионер первичная организация инвалидов микр."Речники" среднее специальное, 1971 г., ЧПЛП, техник-плановик нет да да
7 Трубина Екатерина Владимировна 15.12. 1937 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Заочный учетно-кредитный техникум, 1968г., бухгалтер нет да да
8 Турова Раиса Николаевна 23.01. 1946г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное нет да  
9 Юркова Людмила Витальевна 25.07. 1971 г. продавец Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, СПТУ № 56, 1989 г., воспитатель детского сада нет да да
Избирательный участок № 4013. Место нахождения участковой избирательной комиссии - СМ "Парковый" и помещение для голосования - школа № 4, 617760, г. Чайковский, ул. К. Маркса, 16а, тел. 3-31-72.
1 Азаров Константин Григорьевич 14.12. 1989г. ЧТИ ИГТУ, студент 2-го курса собранием избирателей по месту жительства среднее, МОУ "Гимназия", 2006 г. нет нет нет 04/13 от 01.02.2008г.
2 Данилова Ольга Владимировна 13.11. 1975 г. ООО "Чайковская Текстильная компания", помощник директора Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, Московский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2007 г. нет нет нет
3 Дерюшева Валентина Никифоровна 07.03. 1946 г. пенсионер собранием избирателей первичной организации общества инвалидов среднее специальное, Учебный курс ВГЭСТР, 1968 г., ткач нет да да
4 Киприянова Галина Николаевна 18.09. 1950 г. МУ Чайковский городской совет микрорайонов, председатель собранием избирателей первичной организации совета ветеранов среднее специальное, 1968 г., ГПТУ-56, ткач нет да да
5 Непряхина Наталья Михайловна 27.11 1956 г. ГОУ НПО ПУ-60, преподаватель собранием избирателей по месту работы высшее, Тамбовский ГПИ, 1979 г., учитель биологии и химии да да да
6 Стародубцева Любовь Андреевна 22.11. 1945 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, 1976 г., Сибирский химико-технологический институт, химик-технолог нет да да
7 Спевакова Августа Кирилловна 03.08. 1940 г. пенсионер собранием избирателей первичной организации совета ветеранов высшее, 1967 г., ПГУ, бухгалтер-экономист нет да да
8 Сюрсина Мая Васильевна 16.11. 1947 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, ГПТУ-56, 1965 г., прядильщица нет да да
9 Солодянкина Валентина Валерьевна 26.04. 1956 г. 000 с/п "Чайка", администратор Региональным отделением политической партии «ЛДПР» средне-специальное, ГПТУ-56, 1974 г., контроллер готовых тканей да да да
10 Холкина Ольга Викторовна 19.03. 1966 г. МУК Чайковская ЦБС ф. №4, главный библиотекарь собранием избирателей по месту работы высшее, Куйбышевский институт культуры, 1987 г., библиотекарь да нет нет
11 Шайхутдинова Елена Егоровна 25.01. 1969 г. ЧТПТиУ, технический работник собранием избирателей по месту жительства высшее, ПГТУ, 2007 г., инженер нет да да
Избирательный участок № 4014. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - филиал школа № 4, 617760, г. Чайковский, Приморский бульвар, 23а, тел. 3-58-99.
1 Абрамов Роман Владимирович 28.01. 1980 г. ОАО "Уралоргсинтез", слесарь Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае н/высшее нет да да 04/14 от 01.02.2008г.
2 Аликина Любовь Васильевна 01.10. 1963. МОУ "СОШ" №4, социальный педагог собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2003г., социальный педагог нет да да
3 Бусаргина Любовь Павловна 12.05. 1952 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, ИГТУ, 2003 г., инженер-строитель нет да нет
4 Безумова Татьяна Викторовна 29.02. 1976г. магазин "Золотая Черепаха", продавец собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧГТПТ, 2005 г., техник по обратке информации и управления систем нет да да
5 Балабанова Светлана Юрьевна 11.10. 1969г. МУК "Чайковская районная межпоселенческая библиотека, бухгалтер собранием избирателей по месту работы н/высшее, 5 курс ИЖГТУ да да да
6 Голдобина Ольга Аркадьевна 18.12.1958 г. Чайковский тезнологический институт, инженер собранием избирателей по месту работы среднее техническое, Челябинский юридический техникум, 1978 г., правоведение да да нет
7 Ильичева Татьяна Александровна 25.06.1980 г. краевое образовательное учреждение ЦПМСС, соц.педагог Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, УдГУ, 2007 г., соц.педагог да нет нет
8 Колесова Светлана Борисовна 08.07.1949.г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧПЛП, 1969 г., техник-технолог нет да нет
9 Кузьминых Ирина Николаевна 12.07. 1970 г. МОУ СОШ-1, уборщица Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, ГПТУ-56, 1988 г., контролер-кассир нет да да
10 Шумилова Зинаида Александровна 18.01.1940 г. пенсионер собранием первичной организацией совета ветеранов высшее, ПСИ, 1984 г., экономист нет да нет
11 Шатунова Ольга Николаевна 13.10. 1959 г. МДОУ д/сад №14, заведующая собранием избирателей по месту жительства высшее, ПГПИ, 1993 г., педагог да да да
Избирательный участок № 4015. Место нахождения участковой избирательной комиссии - СМ "Основной" и помещение для голосования - школа № 9, 617760, г. Чайковский, ул. Кабалевского, 32, тел. 3-39-35.
1 Решетников Юрий Александрович 25.10. 1941 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-техническое, ЧПЛП, 1976 г., техник-механик нет да да 04/15 от 01.02.2008г.
2 Баранникова Валентина Константиновна 10.08. 1946г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-техническое, ЧПЛП, 1974 г., техник-технолог нет нет нет
3 Ефремова Надежда Константиновна 21.11 1949 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-техническое, ЧПЛП, 1984 г., техник-технолог пред. производства нет нет нет
4 Касаткина Элеонора Александровна 16.03. 1937 г. пенсионер Городским Советом ветеранов среднее техническое, Кинешемский текстильный техникум, 1957 г., техник-технолог нет нет да
5 Каракулина Зинаида Петровна 26.08. 1938 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, 1957 г., г. Михайловск нет нет да
6 Килин Виталий Григорьевич 10.05. 1953г. ООО "ЧПТК", техник-механик мех. маст. ООО "ГПТК" средне-техническое, ЧПЛП, 1972г., техник-механик нет нет да
7 Механошина Екатерина Валерьевна 24.09. 1986 г. ИЖГТУ ЧТИ, студентка II курса Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, средняя школа, 2003 г. нет нет да
8 Емикеева Нина Ивановна 09.12. 1939 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае средне-специальное, Сарапульское педагогическое училище 1969 г., воспитатель в детском саду     да
9 Сергачев Алексей Игоревич 29.01. 1962 г. ООО "ЧПТК", цех технического сервиса, слесарь-ремонтник собранием избирателей по месту работы высшее, Московск. заочный инст-т легк. пром-ти , 2000 г., инженер-технолог нет нет да
10 Устюгова Антонина Егоровна 08.04. 1952 г. совет микрорайона "Основной", председатель городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ средне-техническое, ЧПЛП 1972г., техник-технолог нет нет да
11 Шляпина Валентина Михайловна 01.04.1949 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧПЛП, 1971 г., техник-технолог тк. производства нет нет да
Избирательный участок № 4016. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Дворец молодежи, 617760, г. Чайковский, ул. Ленина,39а, каб. 67, тел. 3-56-54.
1 Гудкова Нинель Дмитриевна 01.02. 1944 г. пенсионер Городской Совета ветеранов среднее специальное, Буйский сельско-хоз. техникум, 1962 г., техник-строитель нет да да 04/16 от 01.02.2008г.
2 Драчев Александр Валерьевич 02.08. 1964 г. ООО "ЧПТК", бригадир на участке основного производства Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, ЧПЛП, 1983 г., техник-механик нет да да
3 Кустов Григорий Васильевич 29.11. 1959 г. ООО "ЧПТК", НПП, слесарь-ремонтник собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ЧТЛП, 1979 г., техник-механик нет да да
4 Кустова Раиса Филипповна 24.05. 1939 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства средне-техническое, Пермский коммунально-строительнный техникум 1958г., техник-строитель нет да да
5 Крылова Людмила Алексеевна 26.04. 1959 г. домохозяйка собранием избирателей по месту жительства высшее, Пермский полит.институт, 1983 г., инженер-строитель нет нет нет
6 Мухачева Тамара Ивановна 17.11. 1939 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ сред. спец. Пермское пед. училище, 1962г., воспитатель нет да да
7 Паклина Галина Ивановна 29.10. 1949 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее, с.Кирово, Курганской обл., 1966 г., 10 классов нет да да
8 Пименова Тамара Георгиевна 07.12. 1958 г. ООО "Керамзит", инспектор отдела кадров Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, ЧПЛП, 1981 г., техник-электрик нет да да
9 Толкачева Людмила Федоровна 04.12. 1957 г. ООО ЧТК, новое отделочное производство, аппретурный участок нач. смены собранием избирателей по месту работы высшее, Ивановский хим. технолог. институт, 1985 г., инженер-технолог нет нет нет
10 Филиппова Марина Вячеславовна 25.07. 1980 г. МУ "Дворец Молодежи", специалист собранием избирателей по месту работы высшее, ЧГИФК, 2002 г., специалист по физ.культуре и спорту нет нет нет
11 Шестакова Юлия Алексеевна 05.08. 1946 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее,Башкирский гос. Университет, 1968, преподаватель английского языка нет да да
Избирательный участок № 4017. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Музыкальное училище, 617760, г. Чайковский, ул. Ленина,63, ком. 1.
1 Вяткина Анна Васильевна 06.08. 1947 г. совет микрорайона "Текстильщик", председатель собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Осинский пед.техникум, 1966 г., учитель начальных классов нет да да 04/17 от 01.02.2008г.
2 Герасимова Ольга Евгеньевна 05.09.1968 г. МДОУ №28, воспитатель собранием избирателей по месту работы н/высшее, 5 курс, ЧГИФКиС да да нет
3 Долганова Людмила Ивановна 03.08. 1983 г. ЧФ ОАО "СОГАЗ", индивидуальный предприниматель собранием избирателей по месту жительства высшее, ИЖГТУ, 2005г., менеджмент организации нет да нет
4 Дьячкова Алимпиада Петровна 12.10. 1946 г. ГОУ СПО "Чайковское муз.училище", зам.директор по АХР собранием избирателей по месту работы высшее, ППИ, 1978 г., преподаватель-методист нет да нет
5 Еловикова Валентина Константиновна 23.04. 1946 г. ГОУ СПО "Чайковское муз.училище", вахтер собранием избирателей по месту работы н/высшее, 3 курс, ППИ нет да да
6 Килина Ольга Васильевна 24.01. 1948 г. пенсионер собранием избирателей первичной организации ветеранов м/на высшее, Пермский сельско-хоз. институт, 1971 г., агрохимик-почвовед нет да да
7 Кречетова Людмила Васильевна 01.07. 1944 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее техническое, радиотехник, Рыбинск. авиац. техникум, 1962 г. нет да да
8 Кузьминых Надежда Валентинова 24.06. 1959г. временно не работает Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее техническое, ЧПЛП, 1990г., техник-электрик нет да нет
9 Руденок Альвия Вениаминовна 15.01. 1949 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Сарапульсукий коопер. техникум, 1972 г., бухгалтер нет да да
10 Субботина Наталья Дмитриевна 08.09. 1973 г. ООО "Техтранспорт", главный бухгалтер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, ИЖГТУ, 2001 г., бухгалтер-экономист нет да нет
11 Шустова Евгения Андреевна 07.08. 1945 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, Московский институт текстильной и легкой промышленности, 1983 г., инженер-технолог ткацкого производства нет да да
Избирательный участок № 4018. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - Институт физкультуры, 617760, г. Чайковский, ул. Ленина,67, ком. 6, тел. 2-40-56 (параллельный)
1 Агзямова Инна Григорьевна 22.05. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧПЛП, 19714 г., техник-технолог ткацкого производства нет да да 04/18 от 01.02.2008г.
2 Гребенщикова Валентина Павловна 04.07. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ЧПЛП, 1970 г., техник-электрик нет да да
3 Зайцев Анатолий Федорович 07.08. 1946 г. Чайковская вет.лечедница, сторож Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, школа мастеров, 1965 г. нет да да
4 Королькова Ирина Ивановна 03.01. 1946 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Ивановский текстильный институт,1968г. инженер-технолог нет да да
5 Марин Геннадий Степанович 30.07. 1950г. кооператив "Восход", охранник собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, ЧПЛП, 1984 г., техник-технолог нет да да
6 Мельникова Валентина Васильевна 23.01. 1944 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Ивановский текстильный институт,1968г. инженер-технолог нет да да
7 Мозолевская Галина Владимировна 04.01. 1941 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Московский текстильный институт,1984г. Инженер-технолог нет да да
8 Панчишина Лидия Васильевна 14.03. 1947г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, Уфимское пед.училище, 1969 г., воспитатель д/с нет да да
9 Тиканова Людмила Яковлевна 10.11. 1941 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, мед. училище г. Чайковского, 1963 г., медсестра нет да нет
10 Хомустенко Людмила Ивановна 20.04. 1943 г. пенсионер собранием избирателей первичной организации ветеранов м/на "Текстильщик" высшее, Ивановнский текстильный институт, инженер-технолог, 1968 г. нет да да
11 Шалимова Надежда Владимировна 01.05. 1950г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее-техическое, ЧПЛП, 1972 г., техник-технолог отделочных производств нет да да
Избирательный участок № 4019. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - школа № 11, 617760, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 51а, тел. 2-32-05
1 Безносова Алевтина Константиновна 22.05. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, Кунгурский лесотехнический техникум, 1965 г., техник-технолог нет да да 04/19 от 01.02.2008г.
2 Беспалов Виктор Михайлович 10.02. 1948 г. ООО "ЧТКОФ", печатный цех, мастер собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПЛП, 1971 г., техник-технолог отделочного производства нет да да
3 Вяткин Анфим Иосифович 20.09. 1946 г. ООО "Чайковская текстильная компания", аккумуляторщик городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, ППИ, 1975 г., инженер-механик нет да да
4 Глухова Нелли Анатольевна 16.02. 1945 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее , ШРМ г. Чайковский 1963г. нет да да
5 Евтух Алевтина Васильевна 03.06. 1946 г. ООО Санаторий профилакторий "Чайка", швейцар собранием избирателей по месту работы высшее, ВЗИТЛП, 1984 г., инженер химик-технолог нет да да
6 Мукасеева Светлана Павловна 12.12. 1951 г. общежитие ЧГИФК, зав. хозяйством Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее техническое, ЧПЛП, 1983 г., техник-строитель нет да да
7 Никонова Светлана Ивановна 03.01. 1947 г. общежитие ЧГИФК, дежурная собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПЛП, 1973 г., техник-электрик нет да да
8 Рожина Вера Анатольевна 02.02. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, ВЗИТЛП, 1982 г., инженер химик-технолог нет да да
9 Трусилина Нина Николаевна 02.02. 1948 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района ср. технич. ЧПЛП, 1985г. Техник-технолог нет да да
10 Ульянов Алексей Аркадьевич 21.12. 1949г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, г. Ижевск, 1969 г. нет да нет
11 Шмыкова Елена Пантелеевна 01.06. 1947г. пенсионер собранием избирателей первич. Организацией совета ветеранов м-на "Текстильщик" среднее-специальное, ЧПЛП, 1971 г., техник-технолог нет да да
Избирательный участок № 4020. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - школа № 7, 617760, г. Чайковский, проспект Победы, 2, тел. 2-58-10
1 Балашова Жанна Геннадьевна 08.10. 1979 г. ДОУ № 38, воспитатель собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Кудымкарское педагогическое училище, 2002 г., воспитатель нет да да 04/20 от 01.02.2008г.
2 Бочкарева Людмила Георгиевна 10.05. 1947 г. пенсионер собранием избирателей первич. организацией совета ветеранов м-на №11 сред. технич., Сарапульский радиотехникум, 1969 г., радиотехник нет да да
3 Ведерникова Анна Семеновна 15.05. 1951г. уборщица, ООО ТД "Азимут" собранием избирателей по месту работы среднее, ШРМ, 1973 г. нет да да
4 Пахомова Галина Александровна 17.11. 1946 г. пенсионер собранием избирателей первич. организацией совета ветеранов м-на №11 высшее, Удмуртский госуд. педагогический институт, 1969 г., преподаватель нет да да
5 Пономарева Галина Леонидовна 29.09. 1937 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее Пермский Государственный Университет 1961г., инженер-метеоролог нет да да
6 Князева Тамара Александровна 31.03. 1951 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Глазовское кооперативное училище, 1969г., бухгалтер нет да да
7 Кокорина Тамара Сергеевна 31.10. 1950 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-техническое, ЧГТЛП, 1974г., мастер нет нет нет
8 Ретинская Тамара Викторовна 16.12. 1940 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее-техническое, ЧГТЛП, 1978г. нет да да
9 Ташкинова Тамара Ивановна 15.12. 1939 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Ивановнский текстильный институт, 1962 г., инженер-технолог нет да да
10 Троянова Татьяна Геннадьевна 26.03. 1972 г. уборщица, ООО "Электромонтаж" собранием избирателей по месту работы высшее, УдГТУ, 2002 г., правоведение нет да да
11 Шубина Юлия Николаевна 14.08. 1958г. ООО "ЧТК", участок благоустройства, начальник участка Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, Пермский политихнический институт, 1986 г., инженер-строитель нет да да
Избирательный участок № 4021. Место нахождения участковой избирательной комиссии - СМ "Завокзальный" и помещение для голосования - спортивный комплекс "Темп", 617760, г. Чайковский, проспект Победы, 2а, тел. 2-60-00
1 Барышнева Надежда Ивановна 22.09. 1963 г. ОАО "Уралоргсинтез", зам. начальник аотдела ООС собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский политехнический институт, 1985 г., инженер нет да да 04/21 от 01.02.2008г.
2 Боброва Ольга Евгеньевна 07.10. 1961 г. ОАО "Уралоргсинтез", ЦВ и КОС, начальник лаборатории собранием избирателей по месту жительства высшее, Казанский химико-технологический институт, 1991 г., инженер нет да да
3 Кузнецова Галина Геннадьевна 26.01. 1956 г. ОАО "Уралоргсинтез", зам.главного инженера по ООС собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский политехнический институт, 1981 г., инженер нет да да
4 Меньшикова Мария Сергеевна 01.02. 1949 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее, Пензенская средняя школа №217, 1969г. нет да да
5 Микрюкова Людмила Витальевна 08.12. 1971 г. МОУ СОШ школа №7, секретарь собранием избирателей по месту работы среднее-техническое, Чайковский техникум приборостроения, 1991 г., техник- плановик да да да
6 Рыжаков Сергей Александрович 17.09. 1958 г. ОАО "Уралоргсинтез" КИПиА, слесарь Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее-специальное, ПТУ-92, 1975 г., слесарь нет да да
7 Серовиков Виктор Николаевич 03.05. 1954 г. ОАО "Уралоргсинтез", начальник участка городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ ср.-технич. Чайковский политехникум, 1971 г., техник нет да да
8 Спицына Наталья Петровна 24.08. 1957 г. ИП Елсуков, кладовщик Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, Челябинский институт механизации сельского хозяйства, 1981г., инженер-механик нет да да
9 Шатохина Вера Федоровна 01.03. 1955 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Самарское ТУ №18, 1974 г., продавец-кассир нет да да
10 Шахисламова Нина Федоровна 18.01. 1947 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, ПУ-56, г.Чайковский, 1965 г., прядильщица нет да нет
11 Ямилов Родион Сергеевич 29.06. 1984 г. ИЖГТУ , студент собранием избирателей по месту жительства Ижевский государственный технический университет, студент нет да да
Избирательный участок № 4022. Место нахождения участковой избирательной комиссии - СМ "Завокзальный" и помещение для голосования - спортивный клуб "Айкидо", 617760, г. Чайковский, проспект Победы, 12/1, тел. 2-64-03
1 Бускина Раиса Андреевна 07.11. 1941 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее, школа №2, 1959 нет да да 04/22от 01.02.2008г.
2 Зубова Нина Николаевна 15.07. 1965 г. МДОУ №38, воспитатель Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее-срециальное, Кудымкарское пед. Училище, 1984 г., воспитатель нет да нет
3 Калимуллина Зульфира Хакимзяновна 20.10. 1946 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, Казанский механико-технолог. Техникум, 1975 г. нет да да
4 Копытова Раиса Николаевна 15.11. 1950 г. МЛПУ Чайковской ЦГБ, буфетчица собранием избирателей по месту работы средне-техническое, г.Кунгур, сельхоз.техникум, 1970 г., агроном нет да да
5 Кошкина Галина Викторовна 29.12. 1976 г. ЧГИФК, редактор собранием избирателей по месту работы н/высшее, ЧГИФК, 5 курс нет нет нет
6 Крутова Александра Андрияновна 07.02. 1939 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее нет нет нет
7 Сыропятова Ирина Юрьевна 01.04 1970 г. МОУ "Средняя школа №7", учитель собранием избирателей по месту работы среднее-специальное, Осинское пед.училище, 1989 г. нет   да
8 Трошева Анастасия Валентиновна 31.08. 1979 г. МДОУ №38, воспитатель собранием избирателей по месту работы среднее- техническое, ЧГИФК, 2004 г., бакалавр нет нет нет
9 Худанин Вениамин Феоктистович 10.02. 1951 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Алма-Атинск. высшеее общевойсковое командн. училище, 1974 г., инженер по эксплуатации БТ техн. нет да да
10 Чернышева Ольга Васильевна 13.11. 1955г. ЖСК-20 собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Управление торговли, г.Пермь, 1974 г., ст.продавец нет да да
11 Штефан Наталья Леонидовна 18.10. 1977г. МДОУ №38, воспитатель Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района Вятский государственный педагогический университет, 2001 г., учитель нач.классов нет нет нет
Избирательный участок № 4023. Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования - СМ "Завьяловский", 617761, г. Чайковский, ул. 40 лет Октября, 18, тел. 6-32-45
1 Безносикова Елена Аркадьевна 28.09. 1969 г. СДЮТ, педагог- д/о Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, ЧГИФК, 1990 г., тренер-преподаватель нет да нет 04/23 от 01.02.2008г.
2 Беляева Мария Сергеевна 01.01. 1989 г. ЧТИ Иж ГТУ, студентк, 3 курс собранием избирателей по месту жительства среднее общее нет да нет
3 Коровина Людмила Юрьевна 20.11. 1962 г. МУ "Чайковский городской совет микрорайонов", председ. собранием избирателей по месту работы средне-техническое, ЧПЛП, 1982 г., техник-строитель нет да нет
4 Красноперова Вера Ивановна 29.08. 1965 г. ЗАГС, специалист собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, ЧПГК, 2000г., юрист-правовед да да да
5 Мартынова Лидия Николаевна 28.08. 1954г. МДОУ № 33, воспитатель собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Сарапульское педагогическое училище, 1973г., воспитатель д/с нет да да
6 Панькова Любовь Алексеевна 14.04. 1962 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее, школа №3, 1979 г. нет да нет
7 Санникова Любовь Ивановна 05.08. 1947 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее, 1966 г. нет да нет
8 Удальцова Лидия Васильевна 04.01. 1962 г. МДОУ №11, воспитатель Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Педагогическое училище г. Сарапул, 1981 г., воспитатель д/с нет да да
9 Устинова Елена Алексеевна 19.10. 1958 г. МДОУ №1, заместитель по ВМР собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский Государственный пед. Институт, 1993 г., преподаватель нет да нет
10 Чишан Алексей Иосифович 14.02. 1932 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае средне-техническое, Кизеловский гор. Техникум, 1952 г., техник-электром. . нет да да
11 Якушева Татьяна Даниловна 15.01. 1966г. ООО"Вектор" собранием избирателей по месту работы среднее- специальное, Кунгурское пед.училище, 1985 г., учитель начальных классов нет нет нет
Избирательный участок № 4024. Место нахождения участковой избирательной комиссии - Ваньковская сельская администрация, помещение для голосования - средняя школа с. Ваньки, 617747, с. Ваньки, ул. Молоденая, 10, тел. 5-65-47
1. Васева Галина Витальевна 04.02. 1965 г. Степановский ФАП, заведующая Региональным отделением политической партии «ЛДПР» средне-специальное, Чайковское мед.училище, 1985 г., акушерка нет да да 04/24 от 01.02.2008г
2 Казанцева Надежда Борисовна 18.01. 1977 г. Администрация Ваньковского сельского поселения, вед.специалистпо делопроизводству и кадрам собранием избирателей по месту работы средне-специальное, Чайковский КТП, 1996 г., секретарь-референт да да да
3 Павлова Татьяна Владимировна 18.02. 1970 г. МОУ ООШ с. Ваньки, учитель собранием избирателей по месту работы средне-специальное, Пермское пед.училище № 3, 1988 г. Учитель физкультуры нет да да
4 Тюкалова Нина Аркадьевна 02.03. 1965 г. МОУ ООШ с. Ваньки завхоз собранием избирателей по месту работы средне-специальное, ГПТУ-107, повар нет да да
5 Фоминых Лариса Александровна 22.06. 1970 г. КГУ СОНЦСОН заведующая Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, школа Подойнидынское, 1987 г. нет да да
6 Фоминых Надежда Георгиевна 08.09. 1977г. МОУ ООШ с. Ваньки, педагог-психолог городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, УДГУ, 2000г., педагог-психолог нет да нет
7 Шелудько Раиса Васильевна 25.10. 1971 г. ФАП д.Степаново, санитарка собранием избирателей по месту жительства Среднее-техническое, ПУ-56, 1990 г., контроллер ОТК нет нте нет
Избирательный участок № 4025. Место нахождения участковой избирательной комиссии - сельская библиотека д. Засечный, помещение для голосования - административное здание, 617747, д. Засечный, ул. Мира, 30, тел. 5-66-18
1 Аристова Надежда Борисовна 26.01. 1967 г. староста городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее- специальное, ГПТУ-107, слесарь нет да да 04/25 от 01.02.2008г.
2 Онучина Евросинья Васильевна 03.10. 1954 г. завхоз МОУ "Начальная школа- д/сад д. Засечный" собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковское медицинское училище, 1973 г., медсестра нет да да
3 Санникова Анна Ивановна 20.01. 1950 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, СПТУ-75, 1974 г., бухгалтер нет нет нет
4 Матросова Галина Ефимовна 10.02. 1977г. временно не работает Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, средняя школа п.Засечный, 1994 г. нет да да
5 Цыгвинцова Елена Геннадьевна 05.05. 1968 г. УСЗН, приемная семья, воспитатель собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, ПТУ-56, 1986 г., парикмахер нет нет нет
Избирательный участок № 4026. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Вассятский дом культуры, 617745, с. Вассята, ул. Советская, 3, тел. 5-67-86, 5-67-68
1 Бушуев Юрий Григорьевич 14.02. 1961 г. Администрация Ваньковского сельского поселения, специалист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Пермский сельско-хозяйственный институт, 1983 г., зооинженер да да да 04/26 от 01.02.2008г.
2 Санникова Любовь Александровна 06.01. 1976 г. Отделение почтовой связи с. Вассята, начальник собранием избирателей по месту работы среднее, МОУ СОШ "Вассята", 1993 г. нет да да
3 Сергеева Любовь Павловна 26.06. 1957 г. ООО МЖКК, кассир собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное Осинский с/х техникум, 1977, зоотехник нет да да
4 Соловьева Людмила Валерьевна 15.12.1979 г. Совет депутатов Ваньковского сельского поселения, специалист Региональным отделением политической партии «ЛДПР» средне- специальное, ЧПЛ №82, 1999 г., бухгалтер да да да
5 Старикова Вера Николаевна 04.09. 1961 г. Филиал Сбербанка России с.Вассята, оператор-кассир Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Чайковское медицинское училище, 1982 г., фельдшер нет да да
6 Цигвинцева Евдокия Васильевна 20.03.1959 г. МОУ средняя общеобразовательная школа с. Вассята, библиотекарь собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ПТУ-102 г. Пермь, 1977г., портной легкой одежды нет да да
7 Чепкасова Наталья Леонидовна 03.08.1983 г. МОУ средняя общеобразовательная школа с. Вассята, воспитатель собранием избирателей по месту работы высшее, ПГПУ, 2007 г., учитель истории нет да да
Избирательный участок № 4027. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Чайковская центральная городская больница, 6117760, г.Чайковский, ул.Ленина,34/2, тел. 3-37-23
1 Гончар Татьяна Фоминична 21.01.1961 г. МЛПУ "ЦГБ", травмотолого-ортопедическое отделение, старшая мед.сестра городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Чайковское мед.училище, 1979 г., мед.сестра нет да да 04/27 от 01.02.2008г.
2 Кузнецова Капитолина Петровна 28.08.1950г. МЛПУ "ЦГБ", отделение гнойной хирургии, старшая мед.сестра Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее-специальное, Кировское мед.училище, 1972 г., мед.сестра нет да да
3 Куимжи Нина Петровна 29.12.1952 г. МЛПУ "ЦГБ", неврологическое отделение, старшая мед.сестра собранием избирателей по месту работы среднее-специальное Чайковское мед.училище, 1968 г., медицинская сестра нет да да
4 Торопыгина Татьяна Валентиновна 01.07. 1970г. МЛПУ "ЦГБ", детская поликлиника, соц.педагог Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, УдГУ, 2005 г., социальный педагог нет да да
5 Чукавина Галина Ивановна 08.06. 1950 г. МЛПУ "ЦГБ", офтальмологическое отделение, старшая мед.сестра собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковское медицинское училище, 1968 г., мед.сестра нет да да
Избирательный участок № 4028. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - школа № 8, 617766, г. Чайковский, бульвар Текстильщиков, 6, тел. 7-73-15
1 Бугай Татьяна Николаевна 12.03. 1955 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, 1981 г. нет да нет 04/28 от 01.02.2008г.
2 Девятков Александр Сергеевич 25.06. 1968 г. Чайковский завод нестандартного оборудования "Уникум", слесарь-сборщик собранием избирателей по месту жительства среднее, 1984 г. нет да да
3 Десяткова Оксана Валерьевна 19.02. 1963 г. временно не работает городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Сарапульское пед. Училище, 1981 г., воспитатель детского сада нет да да
4 Кузьмина Елена Николаевна 12.12. 1964 г. ЧТИ ИЖГТУ, зав. библиотекой собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный институт культуры, 1987 г., библиотекарь-библиограф нет да да
5 Лебедева Забира Мухаматгарифовна 28.05. 1959 г. ГОУСПО ЧПГК, вахтер общежития Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Сарапульский техникум пищевой промышленности, кондитер, 1974 г., кондитер-конфетчик нет да да
6 Мараев Сергей Владимирович 06.11. 1952 г. ОАО "Уралоргсинтез", нач. отдела ПЛЧС и ГО Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, Казанское высшее танковое командное училище, военнослужащий, 1974 г., инженер по эксплуатации БТ и АТ нет да да
7 Повышев Евгений Иванович 16.07.1988 г. Чайковский промышленно-гуманитарный колледж, студент собранием избирателей по месту учебы среднее, 2005 г. нет нет нет
8 Соломенникова Галина Анатольевна 08.03. 1959 г. ИМНС г. Чайковский, юрист собранием избирателей по месту работы высшее, УДГУ, 1989 г., правоведение нет да да
9 Сухорукова Елена Николаевна 18.10. 1961 г. СОШ №8, зав.библиотекарь собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Ижевское культпросвет училище, 1981 г., библиотекарь средней квалификации нет да да
10 Чернова Снежана Васильевна 07.12. 1968 г. СОШ №8, технический персонал собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, соц.педагог, 2003 г. нет да да
11 Яковлева Светлана Владимировна 08.11. 1970 г. ГОУСПО ЧПГК, секретарь-референт собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ГОУСПО ЧПГК, правоведение, 2001 г. нет да да
Избирательный участок № 4029. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - клуб "Поиск", 617760, г. Чайковский, ул. Декабристов,9, тел. 2-99-54
1 Дятлов Виталий Александрович 23.10. 1985 г. временно не работает Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее нет нет нет 04/29 от 01.02.2008г.
2 Клыгина Наталья Алексеевна 24.04. 1960 г. управление ОиПО, заведующая общежитием собранием избирателей по месту работы среднее специальное,Сарапульское пед. училище, 1993 г., воспитатель нет да да
3 Коновалова Валентина Владимировна 14.08.1954 г. МОУМО ПМК тМЖ "Поиск", сторож-вахтер собранием избирателей по месту работы среднее, Галановская средняя школа, 1971 г. нет да да
4 Коровина Нина Александровна 14. 02.1953 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства Чайковский политехникум легкой промышленности, 1986 г., техник-механик нет да нет
5 Некрасова Мария Александровна 29.12. 1987 г. ЧТИ ИжГТУ студентка собранием избирателей по месту учебы среднее, СОШ №7, 2005 г. нет да да
6 Носкова Людмила Владимировна 20.02. 1951 г. СОШ №8, инженер по ТБ городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Пермское пед. Училище, 1969 г., преподаватель физкультуры нет да да
7 Трухина Альбина Ивановна 17.05. 1961 г. МУ "Чайковский городской совет микрорайонов", гл. бухгалтер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, ПГТУ, 2000 г., экономист нет да да
8 Черепанова Валентина Павловна 25.01. 1945 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства высшее, Ижевский механический инст., 1967г., инженер-электрик нет да да
9 Черепанова Мария Владимировна 22.02. 1953 г. МО УДО ПМКпо МЖ "Поиск", директор Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, ЧПЛП, 1972 г., техник-технолог нет да да
10 Щелканова Снежана Николаевна 15.01. 1985 г. Подростко-молодежный клуб "Поиск", педагог ДО собранием избирателей по месту работы высшее, ИЖГТУ, 2007 г., инженер-строитель нет да да
Избирательный участок № 4030. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - промышленно-гуманитарный колледж, 617766, г. Чайковский, ул. Декабристов,21, тел. 2-96-67
1 Горячих Валентина Николаевна 08.10. 1958 г. ЧПГК, мастер по дополнит. образованию собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Ижевский монтажный техникум, 1979 г., техник-строитель нет да да 04/30 от 01.02.2008г.
2 Гусева Наталья Викторовна 06.12. 1974 г. Чайковский техникум промышл. Технолю и экономики, уборщица Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, школа № 1, Челябинской обл., 1990 г. нет да да
3 Дьячкова Наталья Петровна 07.07. 1973 г. МОУ СОШ №8, документовед городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее техническое, ЧГТП и Э, 2003, товаровед нет да да
4 Константинова Елена Ананьевна 18.01. 1967 г. ЧПГК, секретарь заочного отделения собранием избирателей по месту работы среднее- техническое, Чайковский полит.техникум легкой промышленности, 2000г., технолог нет да да
5 Кривошеева Анастасия Николаевна 13.12. 1980г. МОУ ДО ПМК "Поиск", педагог-психолог собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2006 г., педагог-психолог нет да да
6 Моторина Наталья Николаевна 14.10. 1958 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства высшее, УПИ им. С.М. Кирова, 1983 г., инженер-технолог нет да да
7 Мухтазирова Валентина Юрьевна 07.03. 1958 г. МДОУ д/с №39 "Золушка", воспитатель Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Чайковское педучилище, 1987 г., воспитатель нет да да
8 Сергеева Валентина Николаевна 26.11. 1953 г. ЧПГК, завед. Учебной частью по дополнительному образованию собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский госуд. педагог. Институт, 1980 г., учитель начальных классов нет да да
9 Пермякова Татьяна Андреевна 24.12. 1960 г. индивидуальный предприниматель Пермякова Т.А., директор Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, Российский государственный торговый экономический университет нет да да
10 Филатов Виктор Борисович 07.08. 1960 г. ЧПГК, мастер производственного обучения собранием избирателей по месту работы среднее техническое, Чайковский техникум точного приборостроения, 1988 г., техник-электромеханник нет да нет
11 Цигвинцев Николай Афанасьевич 13.12. 1953 г. ЧПГК, преподаватель собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1985 г., преподаватель биологии и химии нет да да
Избирательный участок № 4031. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - школа 13, 617766, г. Чайковский, ул. Зеленая, 4/4, тел. 2-94-58
1 Аникеенко Татьяна Федоровна 01.05. 1972 г. МОК СОШ №13 собранием избирателей по месту работы высшее, ПГТУ, 2001г., экономист нет да да 04/31 от 01.02.2008г.
2 Виноградова Татьяна Ивановна 17.06. 1959 г. МДОУ Д/с №32, бухгалтер собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ЧПЛП, плановик, 1977 г. нет да да
3 Лузина Маргарита Любомировна 22.07. 1950г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее, Павловская средняя школа, 1967г. нет да да
4 Маматова Гульфира Ясавиевна 02.07. 1956 г. ООО СП "Чайка", горничная Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, Пермский госуд. педагог. Институт, 1983 г., методист преподаватель нет да да
5 Никифорова Елена Николаевна 26.04. 1966 г. МУ Чайковский городской совет микрорайона собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Оршанский мех.-технический техникум, 1985г. нет да да
6 Олесов Михаил Васильевич 17.03. 1988г. ЧПИК, студент Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае студент, ЧППК, 4-ый курс нет нет нет
7 Сагиева Ильнара Альбертовна 02.08. 1988г. ИЖГТУ , студент собранием избирателей по месту учебы н/высшее, студент, ИжГТУ, 2-й курс нет да да
8 Тельнова Елена Савельевна 23.05. 1960 г. ГОУНПО ПУ-56, мастер п/о собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, "техникум советской торговли" г. Пермь, 1985 г., товаровед нет да да
9 Устинова Галина Афанасьева 27.11. 1958 г. МОУ СОШ №13, преподаватель собранием избирателей по месту работы среднее техническое, Кировский техникум, технолог нет да да
10 Черкасова Мария Ильинична 06.08. 1940 г. пенсионер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, ЛВПШК, 1975 г., методист нет да да
11 Черницына Вера Ивановна 02.10. 1950 г. ПУ-56, мастер п/о собранием избирателей по месту жительства высшее, Горьковский институт водного транспорта, 1976г. нет нет нет
Избирательный участок № 4032. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Чайковский дом инвалидов, 617766, г. Чайковский, ул. Декабристов, 5а, тел. 2-96-95
1 Антонова Людмила Ивановна 25.06. 1957 г. Чайковский ДИПИ, воспитатель городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее, Чайковское музыкальное училище, 1979г., хоровое дирижирование нет да да 04/32 от 01.02.2008г.
2 Вольхина Валентина Ивановна 08.06. 1982г. Чайковский ДИПИ, юрисконсульт собранием избирателей по месту работы высшее, Удмуртский гос. Университет, 2006 г.,юриспруденция нет да да
3 Еремеева Екатерина Константиновна 26.01. 1983. Чайковский ДИПИ, секретарь Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, СОШ №12, г.Чайковский, 2000г. нет да да
4 Иванова Елена Валерьевна 29.01. 1983 г. Чайковский ДИПИ, экономист Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае высшее, ПГТУ, 2006г., экономист-менеджер нет нет нет
5 Каменских Любовь Николаевна 23.04. 1957г. Чайковский ДИПИ, медсестра Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Кудымкарское мед. уилище, 1976 г., фельдшер нет да да
6 Катугина Оксана Сергеевна 16.07. 1980 г. Чайковский ДИПИ, гл. бухгалтер собранием избирателей по месту работы высшее, ПГТУ, 2006 г., экономист-менеджер нет да да
Избирательный участок № 4033. Место нахождения участковой избирательной комиссии - администрация Ольховского сельского поселения, 617762, п. Прикамский, ул.Солнечная, 1, тел. 4-46-94
1 Амерханова Любовь Лукояновна 16.01. 1955 г. МОУ СОШ п. Прикамский собранием избирателей по месту работы среднее, ПТУ-56, повар нет да да 04/33 от 01.02.2008г.
2 Верещагин Александр Николаевич 31.12. 1960 г. Администрация Ольховского сельского поселения, ведущий специалист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Пермский с/х институт да да да
3 Гудкова Наталья Леонидовна 07.08. 1963 г. Администрация Ольховского сельского поселения, управляющий делами собранием избирателей по месту работы среднее специальное, ЧПЛП, правоведение да да да
4 Поезжаева Любовь Николаевна 11.07. 1955 г. Пермское региональное отделение фонда Социального страхования по Чайковскому району, ревизор Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, ЧПГК, 2002 г., бухгалтер нет да да
5 Селезнева Валентина Дмитриевна 27.08. 1965 г. МДОУ дет.сад "Колосок", п.Прикамский, воспитатель собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Ярское педучилище, учитель физкультуры нет да да
6 Тутынин Алексей Владимирович 13.09. 1972г. филиал ОАО ТГК-9, Чайковская ТЭЦ-18, мастер гаража Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, Пермская с/х Академия, 1996 г., инженер-механик нет да да
7 Туктамышева Фанила Самуллиновна 30.11. 1957 г. Управление образования, бухгалтер собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное нет да да
8 Черепанова Ирина Юрьевна 10.02. 1969 г. ЧРГСС, главный бухгалтер собранием избирателей по месту жительства высшее, ИЖГТУ, 2007 г., экономист нет да да
Избирательный участок № 4034. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - ФАП с. Ольховка, 617762, с. Ольховка, ул.Советская, 40, тел. 4-47-23
1 Гудкова Любовь Тимофеевна 16.12. 1958 г. Ольховский ФАП, заведующая собранием избирателей по месту жительства среднее, специальное, Чайковское мед.училище, 1977г., фельдшер нет да да 04/34 от 01.02.2008г.
2 Зварыгина Ольга Васильевна 18.11. 1953 г. Чайковский почтамп, оператор Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, ПТУ- 105, отделочник нет да да
3 Калабина Наталья Леонидовна 31.07. 1965 г. Филиал Сбербанка 1675/019, котролер-кассир собранием избирателей по месту работы среднее-специальное, ЧПГК, 2005 г., бухгалтер нет да да
4 Коровина Елена Михайловна 01.01. 1966 г. МОУ СОШ Прикамский, учитель нач. классов собранием избирателей по месту работы среднее- специальное, Осинское пед. Училище, 1985 г., учитель нач. классов нет да да
5 Кузнецова Валентина Федоровна 10.02. 1938 г. пенсионер городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее-специальное, Саратовский книготорговый техникум, книжный работник нет да да
6 Сахарова Валентина Васильевна 27.06. 1964 г. Ольховский ФАП, санитарка собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ПТУ-56, 1982 г., прядильщица нет да да
7 Шабалина Альмира Рафаковна 06.09. 1969 г. библиотека, п .Прикамский, библиотекарь Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, ЧПЛП, 1990 г., техник-технолог нет да да
Избирательный участок № 4035. Место нахождения участковой избирательной комиссии - сельская библиотека с. Кемуль, помещение для голосования - школа с. Кемуль, 617762, с. Кемуль, ул. Комсомольская, 2, тел. 4-46-15
1 Григорьева Марина Александровна 21.10. 1978г. ООО "Заготторг", продавец собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, ПУ-92, 1997 г., раскройщик нет да да 04/35 от 01.02.2008г.
2 Дундученко Наталья Алексеевна 09.04. 1971 г. МОУ ООШ д. Кемуль, воспитатель собранием избирателей по месту работы средне-специальное, Чайковский педаг.колледж, воспитатель, 2006 г. нет да да
3 Кузина Любовь Вячеславовна 17.02. 1984 г. МОУ ООШ д. Кемуль, документовед городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее-специальное, Чайковский ГТПТ и Э, 2002 г., делопроизводитель нет да да
4 Купцова Вера Борисовна 13.02. 1967 г. Кемульский СДК, уборщица Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Пермский финансовый техникум, финансист,1991 г. нет да да
5 Насонова Елена Юрьевна 06.03 1958 г. Кемульский ФАП, санитарка Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, Чайковское мед. Училище, медсестра, 1976 г. нет да да
6 Нохрина Валентина Федотовна 23.05. 1954 г. ООО "Прикамстрой", кассир собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Пермскоекооперативное, 1974 г., кассир-продавец нет да да
7 Южанинова Елена Владимировна 13.07. 1979 г. СХ Артель (колхоз) "Кемульский", гл.бухгалтер собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, ЧПЛП, техник-технолог, 2003 г. нет да да
Избирательный участок № 4036. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Марковская средняя школа, 617748, п.Марковский, д. 54, тел. 7-46-68
1 Близюк Марина Александровна 22.02. 1968 г. Марковская СОШ, преподаватель собранием избирателей по месту работы высшее, Минский ГПИ, 1993 г., учитель математики нет да нет 04/36 от 01.02.2008г.
2 Горобец Ольга Анатольевна 19.07. 1964 г. в/ч 65327, делопроизводитель АС собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, г.Ростов-на-Дону, фон. Колледж, 1983 г., финансист нет да нет
3 Жилкин Алексей Тимофеевич 18.10.1941 г. в/ч 65327, инженер-механик городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Военная академия, 1971 г., инженер-механик нет да да
4 Зиятдинова Раисма Амиряновна 31.01. 1965 г. Марковская СОШ, преподаватель истории собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский ГПИ, 1990 г., учитель истории нет да да
5 Куцев Евгений Серафимович 10.02. 1952 г. Чайковская КЭЧ района МО РФ, столяр ЭРУ Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, Тульское АКУ, 1975 г., инженер по спецтехнике нет да да
6 Лоскутова Ангелина Геннадьевна 30.07.1962 г. 1801 ВТ, мл. медицинская сестра собранием избирателей по месту работы среднее техническое, техникум жд. Транспорта, 1985 г., техник-эксплутаторщик жд. нет да нет
7 Тоичкина Светлана Ниволаевна 05.06. 1980г. Чайковская КЭЧ района МО РФ, зав. делопроизводством Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, УдГУ, 2003 г., социальный педагог нет да да
8 Урих Иван Иванович 02.04. 1952 г. в/ч 65327, слесарь собранием избирателей по месту жительства среднее нет нет нет
9 Чернявская Ирина Борисовна 16.07. 1954 г. Марковская СОШ, преподаватель собранием избирателей по месту работы высшее, Горьковский ГПИИЯ, 1979 г., английский и немецкий языки нет нет нет
Избирательный участок № 4037. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - администрация Б.Букорского СП, 617759, с.Б.Букор , ул. Победы, 13, тел. 5-36-68
1 Дурбажева Юлия Петровна 01.03. 1949 г. ГУ СББЖ, заведующая собранием избирателей по месту жительства Среднее специальное, Осинский зооветеринарный техникум, 1971 г., вет. Фельдшер нет да да 04/37 от 01.02.2008г.
2 Кокорина Елена Афанасьевна 29.04. 1972 г. Администрация Большебукорского сельского поселения, ведущий специалист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Чайковский технический институт (филиал ИжГТУ)2005 г., инженер АСОИиУ да да да
3 Коровин Василий Федорович 03.02. 1972 г. ООО "Пионер", ЖКО с.Б.Букор, оператор КИПиА собранием избирателей по месту работы среднее техническое, Совхоз-техникум "Уралец" п.Зюкайка, 1992 г., оператор КИП и А нет да да
4 Максимова Вера Викторовна 25.08. 1967 г. ИП Шилько О.Ю., кладовщик Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района Среднее специальное, Осинский зооветеринарный техникум, 1987 г., зоотехник нет да да
5 Рогожникова Раиса Васильевна 26. 04 1950 г. Администрация Большебукорского сельского поселения, специалист по финансовым вопросам собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский педагогический институт, 1971 г., учитель математики да да да
6 Стяжкин Михаил Геннадьевич 31.05. 1960г. Чайковское ЛПУ МГ, машинист ТК Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее техническое, Совхоз-техникум "Уралец" п.Зюкайка, 1979 г., техник-механик нет да да
7 Чепкасова Алефтина Ивановна 09.07. 1945 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее, Фокинская среднее школа, 1963 г. нет да да
Избирательный участок № 4038. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - клуб д. Гаревая, 617750, д. Гаревая, ул. Октябрьская, 6, тел. 5-32-03
1 Склярова Наталья Васильевна 17.11 1982 г. Совет депутатов Фокинского сельского поселения, специалист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, ЧПГК, 2001 г., юрист да да да 04/38 от 01.02.2008г.
2 Оглезнева Оксана Александровна 01.07. 1988 г. ИЖГТУ, 1 курс, тех-строитель, студент собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, Чайковский техникум помышл-ти технологий и управления, строитель нет да да
3 Оглезнева Фарида Мударисовна 30.10. 1960г. Администрация Фокинского СП, ведущий специалист Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее-специальное, Сарапульский кооперативный техникум, товаровед да да да
4 Кочева Ольга Петровна 08.01. 1987г. МУК "ЦБС сельских территорий" библиотекарь Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее Фокинская СОШ, 2004 г. нет да да
5 Тиунова Марина Александровна 05.01. 1990 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее, Фокинская средняя общеобразовательная школа, 2007 г. нет нет нет
Избирательный участок № 4039. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - больница с. Фоки, 617750, с. Фоки, ул. Кирова, 118а, тел. 5-23-66
1 Аникаев Андрей Леонидович 29.08. 1983 г. Администрация Фокинское сельское поселение, специалист по ЗИО и ГС городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, ЧГТЛП, 2003 г., техник да да да 04/39 от 01.02.2008г.
2 Кононенко Татьяна Григорьевна 26.10. 1971 г. ПМК "Гайдаровец!, педагог-организатор собранием избирателей по месту работы высшее, ЧГИФК, 2001 г., бакалавр физической культуры нет да нет
3 Каракулина Людмила Владимировна 14.05. 1962 г. Администрация Фокинское сельское поселение, консультант по ЗИО и ГС собранием избирателей по месту работы высшее, ПГС ХИ, 1984 г., инженер-строитель да да да
4 Крылосов Сергей Александрович 17.09. 1988 г. ЧТЭ и С, студент собранием избирателей по месту жительства среднее, Фокинская средняя общеобразовательная школа, 2005 г. нет нет нет
5 Крылосова Людмила Георгиевна 07.11. 1969 г. ЗАО "Птицефабрика Чайковская", кладовщик собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Пермский областной колледж культуры и искусства, 1998 г., режиссер нет да да
6 Олесова Наталья Александровна 27.09. 1974 г. ЗАО "Птицефабрика Чайковская", оператор-птичница собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, ПУ-56, 1997 г., продавец-кассир нет да да
7 Ризбанов Камиль Фаильевич 08.10. 1983 г. Администрация Фокинского сельского поселения, ведйщий специалист по юридическим вопросам собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2005 г., юрист да да да
8 Сафиуллин Андрей Маратович 17.03. 1983 г. ООО "Управляющая компания "Новый дом", директор Региональным отделением политической партии «ЛДПР» высшее, УдГУ, 2005 г., юрист нет да да
9 Суханова Наталья Анатольевна 17.08. 1986 г. ЧТПТ и У Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, Фокинская средняя общеобразовательная школа, 2004 г. нет нет нет
10 Тюленева Наталья Анатольевна 30.10. 1962 г. МЛПУ "Фокинская участковая больница", мед.сестра собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Чайковское медицинское училище, 1981 г., мед.сестра нет да да
Избирательный участок № 4040. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Фокинская средняя школа, 617750, с.Фоки, ул. Ленина, 18, тел. 5-21-57
1 Бабичева Ольга Федоровна 29.07. 1980 г. Чайковское Райпо, заведующая магазином собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, Профессиональный лицей №6, г.Смоленск, 1998 г., оператор ЭВМ нет нет нет 04/40 от 01.02.2008г.
2 Галимуллин Игорь Борисович 1966 г. МОУ СОШ, учитель физкультуры собранием избирателей по месту работы высшее, Челябинский государственный институт физкультуры, 1992 г., учитель нет да да
3 Гудкова Наталья Борисовна 31.01.1974 г. временно не работает Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, учебно-курсовой комбинат, 1989 г., повар нет да да
4 Жигулева Наталья Викторовна 22.09 1984 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства высшее, ЧИФК, 2007 г., специалист по адаптивной физической культуре нет нет нет
5 Мазулина Алена Алексеевна 02.03. 1983 г. Администрация Фокинского СП, специалист паспортног стола городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, ЧИФК, 2006 г., менеджер организации нет да да
6 Мурашова Галина Павловна 30.08. 1946 г. МОУ "ФСОШ", директор школы собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский пед. Институт, 1979 г., учитель русского языка нет да да
7 Никитин Юрий Владимирович 01.01. 1954 г. МОУ "ФСОШ", учитель труда собранием избирателей по месту работы высшее, ПСХИ, 1979 г., инженер-механик нет да да
8 Огородова Надежда Даниловна 01.10. 1976 г. МДОУ д/сад "Березка", секретарь собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2003 г., юрист нет да да
9 Серебренникова Людмила Витальевна 23.11. 1965 г. МУК "ФКСЦ", заведующая СК д.К.Ключ Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее, Тисовская средняя школа, 1982 г. нет да да
10 Старикова Светлана Михайловна 25.09. 1971 г. Администрация Фокинского СП, заведующая общим сектором Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района высшее, ИжГТУ, 2003 г., менеджер да да да
Избирательный участок № 4041. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - школа д/сад д. Чумна, 617750, д. Чумна, ул. Уральская, 22, тел. 5-22-89
1 Карлушина Юлия Ивановна 15.05. 1985 г. МДОУ дет/сад "Березка", экономист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее- специальное, УПРК, 2004 г., экономист нет нет да 04/41 от 01.02.2008г.
2 Лихачева Ирина Николаевна 24.03. 1974 г. Администрация Фокинского сельского поселения, ведущий специалист собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2004 г., менеджер да да да
3 Назарова Екатерина Николаевна 14.12. 1973 г. ГКУСОН КИСОН ОСО №7, с.Фоки, соц.работник собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Чайковское пед.училище, 1992 г., воспитатель нет нет да
4 Назарова Оксана Николаевна 28.03. 1981 г. МС/К/ОУ, Фокинская школа-интарнат, бухгалтер Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, ЧПГК, 2001 г., бухгалтер нет да да
5 Соломенникова Елена Геннадьевна 11.12. 1969 г. ФСОШ, директор школы, д.Чумна Единая Россия высшее, 2005 г., социальный педагог нет нет нет
Избирательный участок № 4042. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - школа д. Жигалки, 617756, д. Жигалки, ул. Центральная, 21, тел. 5-63-50
1 Бусоргин Дмитрий Рудольфович 06.06. 1974 г. МОУ "ФСОШ", учитель собранием избирателей по месту работы высшее, ГОУВПО, УДГУ, 2005 г., специалист по социальной работе нет да да 04/42 от 01.02.2008г.
2 Сабанцева Светлана Юрьевна 12.10. 1971 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее специальное, Ижевск, пед. Училище, 1994, воспитатель нет да да
3 Хворенкова Парасковья Михайловна 22.10. 1949 г. Чайковский почтамп, почтальон Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее техническое, политехн. Легкой промышленности 1970 г., техник нет да да
4 Хуртаева Нина Николаевна 19.07. 1971 г. ГКУСОУ КЦСОУ ОСО, соц.работник Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, СОШ №4, г.Чайковский, 1988 г. нет да да
5 Якубышина Елена Филимоновна 28.05. 1964 г. ФАП д. Жигалки, заведующая городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Чайковское медицин., училище, 1988 г., фельдшер нет да да
Избирательный участок № 4043. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Дом народного творчества и ремесел с .Уральское, ул. Центральная, 52, тел. 5-61-36
1 Глушкова Анна Васильевна 17.12. 1961 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, г.Сарапул, 1988 г., педагог., дошкольн. Воспитан. нет да да 04/43 от 01.02.2008г.
2 Косарева Людмила Васильевна 19.05. 1961 г. дет/сад, с.Уральское, воспитатель собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПУ-56, 1981 г., пед.классов да да да
3 Пикулев Александр Сергеевич 25.05. 1955 г. Администр. УСП, водитель городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ Среднее, ДОСАФ, 1978 г., водитель нет да да
4 Самарина Анна Аркадьевна 01.01. 1960 г. н-з "Ленинский путь", председатель собранием избирателей по месту работы высшее, Пермский с/институт, 1981 г., бух. Учет нет да да
5 Соломенникова Нина Ивановна 26.01. 1961 г. вет. Участок, с. Уральское, санитар Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее техническое, ПГУ-107, 1979 г., повар нет да да
6 Сухоплюева Елена Поликарповна 28.05. 1963 г. социальные обслуги на селения, с.Уральское, заведующая собранием избирателей по месту работы среднее техническое, ЧПУ №56, 1989 г., пед. Классов да да да
7 Сухоплюева Надежда Михайловна 27.06. 1985 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, ЧПГК, 2004 г., правовед нет да да
8 Юркова Людмила Леонидовна 02.07. 1965 г. Уральское почтовое отделение связи, почтальон собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, ГПТУ-107, 1983 г, повар нет да да
Избирательный участок № 4044. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Альняшинский дом культуры, 617753, с.Альняш, ул. Ленина, 92, тел. 5-46-60.
1 Василенко Светлана Сергеевна 01.04. 1962 г. СПК "Альняш", диспетчер собранием избирателей по месту жительства среднее- специальное, прядильщица нет да нет 04/44 от 01.02.2008г.
2 Добаева Наталья Николаевна 30.09. 1975 г. Администрация Альняшинского СП, специалист отдела учета и отчетности собранием избирателей по месту работы среднее, продавец-консультант да да да
3 Жижина Валентина Павловна 21.11. 1967 г. поликлиника, с.Альняш, м.сестра Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее- специальное, фельдшер нет нет нет
4 Мартынова Любовь Аркадьевна 28.12. 1966 г. МОУ СОШ, с.Альняш, художник-оформитель собранием избирателей по месту работы среднее- специальное, художник- оформитель нет да да
5 Масленников Иван Васильевич 26.01. 1988 г. СПК "Альняш", водитель собранием избирателей по месту работы среднее нет да да
6 Масленникова Елена Ерофеевна 08.03. 1966 г. временно не работает городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее- специальное, учитель начальных классов нет да да
7 Михеева Джанна Юрьевна 01.10. 1968 г. СДК, с.Альняш, уборщица собранием избирателей по месту работы среднее нет да да
8 Ощепкова Галина Аркадьевна 14.12. 1950 г. пенсионер собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, зоотехник нет да да
9 Ощепкова Надежда Юрьевна 21.04. 1975 г. ГКУСОКЦСОУН, соц.работник собранием избирателей по месту работы среднее нет да да
10 Чернухин Виталий Васильевич 11.09. 1988 г. СПК Альняш", водитель собранием избирателей по месту работы среднее нет да да
Избирательный участок № 4045. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - начальная школа д. Маракуши, 617751, д. Маракуши, ул. Новая, 6, тел. 5-33-64
1 Калабина Наталья Владимировна 22.04. 1969 г. ГКУ СОН КЦСОН, специалист по социальной работе Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее-специальное, Чайковское пед.училище, 2003 г., учитель начальных классов да да да 04/45 от 01.02.2008г.
2 Килина Елена Семеновна 03.03. 1963 г. главный бухгалтер, СПК (колхоз) "Восход" собранием избирателей по месту работы среднее специальное, Сарапульский сельхозяйственный техникум, 1982 г., бухгалтер нет да да
3 Макаров Владимир Васильевич 20.06. 1962 г. ЧП Макарова, водитель городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Пермский сельскохозяйственный институт, 1990, ученый агроном нет да да
4 Попов Алексей Витальевич 29.01. 1967 г. оператор котельной, ООО "Сосновская коммунальная компания" собранием избирателей по месту жительства общее среднее, МОУ СОШ д.Маракуши, 1984 г. нет да да
5 Яшагина Валентина Александровна 05.11. 1935 г. пенсионер Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее специальное, Ново-Торьяльское педучилище, 1954 г., учитель начальных классов нет да да
Избирательный участок № 4046. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Сосновский Дом культуры, 617751, с .Сосново, ул. Советская, 38, тел. 5-77-66.
1 Бабкина Наталья Ивановна 17.08. 1966 г. помощник участкового лесничего, ГКУ "Чайковский лесхоз", Сосновское участковое лесничество Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее-специальное, Чайковское пед.колледж, 2006 г., воспитатель да да да 04/46 от 01.02.2008г.
2 Батманова Надежда Владимировна 07.09. 1964 г. социальный работник, ГОУ КЦСОН городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее специальное, Чайковский техникум промышленных технологий и управления, 2006 г., социальная работа нет да да
3 Безносова Ольга Николаевна 27.01. 1979г. заведующая отделением постоянного проживания д.Маракуши, ГКУ СОН КЦСОН Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, Чайковский медицинский колледж, 2000г., фельдшео да да да
4 Вершинина Зинаида Владимировна 20.10. 1953 г. начальник ОПС, с.Сосново, Чайковский почтамт собранием избирателей по месту работы среднее, МОУ "СОШ с.Фоки", 1969 г. нет да да
5 Порсева Елена Яковлевна 23.04. 1983 г. заместитель директора по ВМР МОУ "СОШ с.Сосново" собранием избирателей по месту работы высшее, УдГУ, 2006 г., учитель-логопед нет да да
6 Сергеева Ольга Александровна 12.06 1967 г. заведующая производством, ЧП "Месников" Региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ» в Пермской крае среднее, ГПТУ-92, 1985 г., аппаратчик нефтехимического производства нет да да
7 Циганцева Галина Васильевна 07.08. 1973 г. заместитель директора по ВМР МОУ "СОШ с.Сосново" собранием избирателей по месту жительства высшее, ПГПУ, 2007 г., преподаватель педагогики и психологии дошкольного возраста нет да да
Избирательный участок № 4047. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - контора Буренковского лесоучастка, 617755, п. Буренка, ул. Гаражная, 10, тел. 5-62-16
1 Калинина Наталья Николаевна 04.12. 1969 г. временно не работает городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее, МОУ СОШ п. Буренка, 1987 г. нет да нет 04/47 от 01.02.2008г.
2 Колчина Татьяна Аркадьевна 16.02. 1959 г. ОАО "Амзинский лесокомбинат", фельдшер Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее специальное, Чайковское медучилище, фельдшер, 1979 г. нет да да
3 Петрова Людмила Александровна 04.09. 1961 г.р. Зипуновское сельское поселение, ведущий специалист собранием избирателей по месту жительства среднее техническое, Сарапульский совхоз-техникум, 1979 г., бухгалтер да да нет
4 Татаркина Зинаида Антоновна 17.10. 1954 г. ОАО "Амзинский лесокомбинат", уборщица Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее специальное, Кудымкарское кооперативное училище, 1974 г., счетовод нет да да
5 Чуркова Елена Васильевна 19.07. 1968 г. МОУ СОШ п. Буренка, учитель ИЗО собранием избирателей по месту работы Средне-техническое, училище культуры, г. Пермь, 1990 г., библиотекарь нет да да
Избирательный участок № 4048. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Зипуновский сельский Дом культуры, 617754, с.Зипуново, ул. Зеленая, 7, тел. 5-62-27.
1 Батманова Галина Николаевна 14.03. 1971 г. временно не работает Региональным отделением политической партии «ЛДПР» среднее, Буренковская средняя школа, 1988 г. нет да да 04/48 от 01.02.2008г.
2 Голдобина Зоя Васильевна 17.07. 1955 г. МОУ ООШ с. Зипуново, зам. Директора по ВМРДОУ Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района Среднее- техническое, Пермское пед. Училище №1, 1973 г., воспитатель нет да да
3 Герасимова Лидия Анатольевна 01.10. 1965 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, ГПТУ-78, г.Уральска, 1983 г., мастер-отделочник-мозаечник нет нет нет
4 Кустова Ирина Павловна 28.10. 1968 г. Зипуновское сельское поселение, специалист городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ среднее-специальное, Сарапульский совхоз-техникум, 1988 г., агроном да да да
5 Колдомова Светлана Александровна 20.08. 1967 г. Зипуновское сельское поселение, заведующая библиотекой собранием избирателей по месту работы Среднее- техническое, Чайковский гидромелиор. Техникум, 1987 г., техник-гидротехник нет да нет
6 Мерзлякова Мария Геннадьевна 01.04. 1958 г. Зипуновское сельское поселение, директор СДК собранием избирателей по месту жительства среднее, Зипуновская средняя школа, 1980 г. нет да да
7 Чепкасова Марина Валерьевна 15.02.1967 г. МОУ СОШ с.Зипуново, зам.директора по ВР собранием избирателей по месту жительства высшее, УдГУ, 2001 г., учитель русского языка и литературы нет нет да
Избирательный участок № 4049. Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещение для голосования - Марковский гарнизонный дом офицеров, 617748, п. Марковский, тел. 6-25-76.
1 Астафьев Александр Михайлович 23.05.1954 г. Индивидуальный предприниматель Местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Чайковского муниципального района среднее, Ордынская ср.школа, 1971 г. нет да нет 04/49 от 01.02.2008г.
2 Гатауллин Фатих Нариманович 23.08. 1956 г. ООО ЧОП "Сатурн", охранник городским комитетом Чайковского отделения политической партии КПРФ высшее, Алматинское ВОКУ, 1980 г., инженер по эксплуатации автомобольной и бронетанковой техники нет да нет
3 Лукина Валентина Владимировна 30.06.1954 г. учитель математики, Марковская СОШ собранием избирателей по месту работы высшее, ПГПИ, 1977 г., учитель математики нет да нет
4 Мельникова Ольга Вениаминовна 02.10. 1958 г. временно не работает собранием избирателей по месту жительства среднее-специальное, Миаское пед.училище, 1978 г. нет да да
5 Мещерякова Вера Геннадьевна 01.01.1968 г. в/ч 65327, военнослужащая собранием избирателей по месту службы среднее техническое, Ульяновское СПТУ №13, 1986 г., монтажник диоаппаратуры и приборов нет да нет
6 Соломенникова Людмила Геннадьевна 11.08.1958 г. УФ ГУП ЦТИ, инженер собранием избирателей по месту жительства среднее- техническое, Чайковский политехникум легкой промышленности, 1986 г. нет нет нет
©2007 Администрация Чайковского муниципального района
Использование материалов сайта разрешено только с обязательной ссылкой на сайт www.tchaik.ru
Если Вы заметили неточности или ошибки на сайте, а также если у Вас есть предложения по улучшению сайта, оставьте сообщение здесь.